当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >D2374车次时刻表

D2374次动车(成都东到南京南)时刻表

D2374车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • D2374

    动车

    详细票价

    成都东

    南京南

    09:29 21:54
    暂无 12:25

    无座¥556.5

    二等座¥556.5

    一等座¥891.0

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 成都东

    ----

    09:29

    ----

    暂无

    --

    2 遂宁

    10:26

    10:30

    4分钟

    暂无

    --

    3 潼南

    10:59

    11:01

    2分钟

    暂无

    --

    4 合川

    11:25

    11:28

    3分钟

    暂无

    --

    5 重庆北

    11:53

    12:02

    9分钟

    暂无

    --

    6 丰都

    12:55

    12:57

    2分钟

    暂无

    --

    7 恩施

    14:15

    14:19

    4分钟

    暂无

    --

    8 建始

    14:40

    14:42

    2分钟

    暂无

    --

    9 宜昌东

    16:08

    16:15

    7分钟

    暂无

    --

    10 荆州

    16:49

    16:51

    2分钟

    暂无

    --

    11 潜江

    17:16

    17:18

    2分钟

    暂无

    --

    12 天门南

    17:38

    17:40

    2分钟

    暂无

    --

    13 汉川

    17:55

    17:57

    2分钟

    暂无

    --

    14 汉口

    18:23

    18:31

    8分钟

    暂无

    --

    15 红安西

    19:01

    19:03

    2分钟

    暂无

    --

    16 麻城北

    19:17

    19:19

    2分钟

    暂无

    --

    17 金寨

    19:50

    19:52

    2分钟

    暂无

    --

    18 六安

    20:10

    20:12

    2分钟

    暂无

    --

    19 合肥南

    20:36

    21:02

    26分钟

    暂无

    --

    20 南京南

    21:54

    21:54

    ----

    暂无

    --

成都东到南京南有多少公里

出发城市: 到达城市:

页面底部区域 foot.htm