当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 >T157车次时刻表

T157次火车(汉口到广州东)时刻表

T157车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • T157

    特快

    详细票价

    汉口

    广州东

    19:36 14:00
    暂无 18:24

    无座¥211.5

    硬座¥211.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 汉口

    ----

    19:36

    ----

    暂无

    --

    2 麻城

    20:51

    21:33

    42分钟

    暂无

    --

    3 黄州

    22:06

    22:10

    4分钟

    暂无

    --

    4 浠水

    22:30

    22:34

    4分钟

    暂无

    --

    5 蕲春

    22:54

    22:58

    4分钟

    暂无

    --

    6 武穴

    23:22

    23:27

    5分钟

    暂无

    --

    7 南昌

    01:24

    01:39

    15分钟

    暂无

    --

    8 赣州

    06:15

    06:21

    6分钟

    暂无

    --

    9 龙川

    09:42

    09:45

    3分钟

    暂无

    --

    10 河源

    10:39

    10:48

    9分钟

    暂无

    --

    11 惠州

    11:43

    11:47

    4分钟

    暂无

    --

    12 东莞东

    12:31

    12:37

    6分钟

    暂无

    --

    13 广州东

    14:00

    14:00

    ----

    暂无

    --

汉口到广州东有多少公里

出发城市: 到达城市:

页面底部区域 foot.htm